Садовый трактор Stiga Tornado Special 2T1200381/ST2
  • Артикул: 2T1200381/ST2
Цена (с НДС)
в наличии
  • Модельный ряд: Experience
  • Марка / модель двигателя: Honda / GXV 530
  • Тип питания: Бензиновый
  • Число оборотов двигателя: 2800 об./мин
  • Рабочий объем / количество цилиндров: 530 см³ / 2
  • Напряжение аккумулятора: 12 В
  • Емкость топливного бака: 9 л
  • Система кошения: Боковой выброс
  • Тип сиденья: Stiga classic
  • Размер переднего колеса: 15x5.00-6
  • Размер заднего колеса: 20x10.00-10
  • Фары: Есть, светодиодные
  • Сцепное устройство: Приобретается дополнительно
  • Чугунный передний мост: Да
  • Трансмиссия (тип + метод): Гидростатическая, с педальным управлением
  • Производитель: Stiga S.P.A., Италия
  • Зарядное устройство: Входит в комплект
  • Штуцер для промывки деки: Есть
  • Количество ножей: 2
  • Заслонка: Ручная
  • Система охлаждения двигателя: Воздушная
  • Тяга: Задний привод
  • Регулировка высоты стрижки: Ручная - 7 положений
  • Регулировка сиденья: Болты
  • Высота кошения / количество положений: 25 - 80 мм / 7 положений
  • Тип включения ножа ВВС: Электрический
Диапазон высоты стрижки
25 мм, 80 мм