Аккумуляторная воздуходувка Karcher LB 930/36 Bp Pack *EU
- Артикул: 1.042-508.0
Аккумуляторная воздуходувка Karcher LB 930/36 Bp Pack может использоваться даже в тех местах, где шум не приветствуется. Работает в два раза тише бензиновых аналогов, не требует сложного технического обслуживания, кроме своевременной зарядки батареи.
Средние по площади участки быстро очищаются от листьев и прочего уличного мусора с помощью двух насадок. Одна используется для сбора листьев в одну кучу и выдува их из труднодоступных мест (из-под столов и лавочек), другая — для соскабливания мокрых и прилипших листьев.
Для удобства предусмотрена возможность регулировки скорости воздушного потока и установка режима круиз-контроль. Выпускаемый воздух достигает скорости 60 м/с.
Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36В |
Мощность потока воздуха (м³/ч) | 930 |
Поток воздуха | макс. 60 |
Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
Напряжение (В) | 36 |
Емкость (А/ч) | 6 |
Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 40 (6,0 Ah) / макс. 50 (7,5 Ач) |
Длина кабеля зарядного устройства (м) | 1,2 |
Вес без аксессуаров (кг) | 3 |
Аккумулятор напряжением 36 В обеспечивает воздуходувку мощным зарядом, не выбрасывая при этом никаких вредных выхлопов в атмосферу.
Воздуходувка Karcher LB 930/36 Bp Pack проста в эксплуатации и обладает небольшим весом (около 3 кг), т. е. ею можно управлять одной рукой. А для большего комфорта предусмотрен наплечный ремень, который равномерно распределяет вес аппарата по телу оператора. В комплекте с воздуходувкой идет аккумулятор и быстрозарядное устройство.