Аккумулятор Kijo 6V 3-EVF-200Ah (M8+DIN)
- Артикул: 3-EVF-200
- Ёмкость, Ач: 200 (С3), 220 (С5 - поломоечные машины, клининговая техника)
- Длина, мм: 260
- Ширина, мм: 180
- Высота, мм: 268
- Напряжение, V: 6
- Тип токовыводов: M8+DIN
- Вес, кг: 33
Аккумулятор для источника бесперебойного питания с технологией AGM+GEL.
Герметичный, безопасный, долговечный.
Применение: электрические транспортные средства, поломоечные машины, складская техника, дома на колесах, электротележки, EPS/UPS, резервное питание, телекоммуникационное обрудование. Напряжение 12 V, свинцово-кислотный аккумулятор с добавлением кальция. Оптимальный по соотношению цена/качество.
Преимущества тяговой батареи: высокая надёжность работы, широкий диапазон рабочих температур, малый саморазряд, большой резерв по количеству циклов заряда-разряда, отсутствие необходимости обслуживания, большой срок службы, высокая коррозионная стойкость.
Аккумулятор оптимизирован для разряда высокими токами.
АКБ для ИБП может устанавливаться в любом положении (кроме вверх дном). Батарея залита и заряжена на заводе. Вскрывать крышку аккумулятора нельзя, следите за напряжением и не оставляйте аккумулятор на хранение в разряженном состоянии.


























