Моющий пылесос Karcher FC 7 Cordless *EU (1.055-701.0)
- Артикул: 1.055-701.0
Время работы 45 мин, площадь уборки на одном заряде 135 м², время заряда 4 часа, объём баков для чистой/грязной воды 400/200 мл, масса 4,3 кг.
Аппарат для влажной уборки пола FC 7 Cordless одновременно с ней собирает любые типичные сухие и влажные загрязнения. Благодаря этому исключается необходимость в предварительной уборке пылесосом, что экономит до 50 % времени.
| Время работы от одного заряда | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Макс. электрическая мощность | 80 Вт |
| Рабочая ширина щеток | 300 мм |
| Скорость вращения щеток | 450/490/530 (режимы 1/2/boost) об/мин |
| Объём емкостей чистой/грязной воды | 0,4/0,2 л |
Технология 4 роликовых щеток встречного вращения обеспечивает легкое скольжение аппарата по полу и быструю уборку с эффективным удалением любых загрязнений, причем специальный фильтр позволяет без проблем собирать с пола даже волосы.
После уборки пол оказывается на 20 % более чистым, чем в случае использования обычной швабры*, – до самых стен. При этом не требуется перемещать вслед за собой тяжелое ведро – аппарат оснащен бачками для чистой и грязной воды.
Исключается и контакт с грязью: роликовые щетки непрерывно увлажняются чистой водой, а грязная вода сразу направляется в соответствующий бачок. Расход воды и скорость вращения щеток регулируются в зависимости от вида напольного покрытия (предусмотрены 2 режима, а также функция Boost для устранения стойких загрязнений).
Время работы аппарата от одного заряда аккумулятора составляет 45 мин, что соответствует площади уборки прим. 175 м². Аппарат пригоден для уборки любых твердых напольных покрытий (керамической плитки, паркета, ламината, ПВХ, винила и т. д.).
Ролики автоматически увлажняются водой (и моющим средством) из бака с пресной жидкостью. Четыре ролика с электрическим приводом вращаются в противоположных направлениях, что позволяет им захватывать как мелкую, так и крупную грязь, а также вытирать пол. Скребок, расположенный в чистящей головке, удаляет смесь воды и грязи с роликов в бак для загрязненной воды. Волосы собираются в специальные фильтры. Щеточная головка оснащена встроенными светодиодами, которые освещают пол под мебелью и в темных углах.







































